Так приходит зло

Объявление


Правила • • Шаблон анкетСюжетРеклама


Доброго времени суток! Вы находитесь на ролевой по знаменитому сериалу "Зачарованные". Проходите дальше и пишите анкету. Загляните в акции, возможно вы найдете там что-нибудь полезное для себя. Заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам, вливайтесь в наши ряды. Если что непонятно - пишите администраторам. Они у нас очень добрые и всегда помогут. С уважением, Администрация!



Дата и время:
1-е сентября 2024 года. Утро. 8.00-10.00
Погода:
Утро пока еще раннее, но погода радует жителей Сан-Франциско. На сегодня синоптики пообещали солнечную, безоблачную погоду. Температура: 23-25 C. Что же, доверимся им и проведем этот день также жизнерадостно!
Действия:
Идет отыгрышь квеста. Дженни возвращается. Ее воскрешает демон, после чего она не спешит его благодарить и убивает его. После чего она астрально проектируется в доме у Метьюсов, где встречается с Амандой и Джессикой. Девушки поверить глазам не могут,но придется. В это время Меган и Диана завтракают на кухне в доме Сандерс и планируют поход к Метьюсам, где и встретятся с "заново родившейся" Дженни.







Аккаунт - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Так приходит зло » информация: » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

И так мои дорогие, нас и так мало, а это значит надо рекламировать и рекламировать!!!

Хотела бы высказать огромную благодарность Меган)))
Зай спасибо тебе за рекламу х)
Очень рада что ты находишь время и по рекламировать, ты очень ценный игрок, а это значить что у меня для тебя есть подарочек)))
Три + в профиль, думаю, тебя устроит_ХД)))
Солнце, еще раз спасибо)))

А теперь по делу, как уже успели заметить у нас появилась тема Заполнение полей!!!, а поэтому вы знаете, что надо делать, заполняем!!))

0

3

И снова великое телевещание)))
Зайцы мои, у нас появился новый диз, давайте крикнем три раза Ура!! Ура!! Ура!!!
Всей этой красоте, мы обязаны нашему третьему администратору
Дженни Дженкинс!!!
Дженни диз отличный, просто, когда увидела, влюбилась, ты сделала для ролевой просто очаровательную помощь _ХДДД)))
И на последок еще раз скажем спасибо злой тёте)))

+1

4

Итак, дорогие участники, с радостью сообщаем вам, что с сегодняшнего дня наша игра ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТА, так как ждать нет смысла. Любой желающий может начать игру со своего дома, или с любой другой локации. Пока определенного квеста нет, а поэтому начинаем пока где угодно душе. Но в скором времени появиться первые квесты, так что-то не пугайтесь.

0

5

http://i46.tinypic.com/k9yxqo.jpg
Поздравляю наших дорогих девушек с 8 марта!
А поэтому желаю вам всего хорошего, а главное большого при большого человеческого счастья_Хд)
Любите и будьте любимыми ^^))

Пусть в День 8 Марта
Воплотятся все мечты!
И я искренне желаю
Цветов, любви и красоты!

0


Вы здесь » Так приходит зло » информация: » Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно